На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Московский ДЭИР

11 подписчиков

Как угадать вероятность события или тест будущего

Любое событие, даже еще не проявленное, будущее, вероятность которого существует, обладает и в нашем сознании и в сознании других людей определённым количеством энергии. Чем выше вероятность события, тем больше его энергонасыщенность. Человек, обладающий способностью различать степень энергонасыщенности событий, а значит и возможностью предугадывать степень вероятности того или иного события, несомненно имеет весомое преимущество. Такой человек значительно более успешен в планировании, в делах, в использовании возможностей, которые предоставляет жизнь. Заглянуть в будущее это сохранить свое время, свою энергию от ненужных затрат и потерь.
Для приобретения навыка тестирования будущего и повышения эффективности его дальнейшего использования на начальном этапе стоит тренироваться на событиях не масштабных и не далёких по времени, постепенно совершенствуя свои возможности для предугадывания событий более отдалённых и масштабных. Выполнить тестирование очень просто. Как можно более детально просмотрите предполагаемую будущую ситуацию на внутреннем экране. Просмотрите настолько тщательно, чтобы сформировалось интегральное ощущение будущей ситуации. Затем, в эталонном состоянии эту же ситуацию в интегральном ощущении уже можно тестировать. Сформируйте луч восходящего потока из аджна чакры. Направьте этот луч на интегральное ощущение ситуации. Задача оценить в ощущениях степень комфортности и энергетического возврата от ситуации. Чем комфортнее и сильнее возврат энергии от ситуации, тем выше вероятность этой ситуации в будущем. Для тренировки возьмите несколько возможных будущих событий с разной степенью вероятности. Протестируйте каждое из этих событий. Проверьте осуществление событий в реальности. Если взяли близкие по времени события, то долго ожидать проверки не придется.
 Милохова Татьяна Алексеевна по техникам системы ДЭИР.

Картина дня

наверх