На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Московский ДЭИР

11 подписчиков

Как подправить свой образ, чтобы казаться иным?

Вряд ли кто-то станет спорить, что успех в общении зависит от того, как вас воспринимает собеседник. Есть необходимость в разных социальных кругах производить разное впечатление.  Где-то нужно казаться чуть более привлекательным, где-то более внушительным, где-то более красивым, а где-то стоит быть на кого-то похожим. То, как воспринимает вас собеседник – важнейшая вещь. Немного подправить свой образ довольно легко. Лучше сделать это перед зеркалом. Нужно усилить центральные потоки и направить их в область лица. И начинаете работать с лицом, как скульптор. Помните, что где больше энергии восходящего потока, та область воспринимается ярче, объемней, кажется больше и выразительней, и наоборот та, где меньше. Энергия нисходящего потока сделает черты более тонкими, резкими, сухими, графичными. Например, прокачка энергией восходящего потока глаз сделает их больше, выразительней и усилит цвет. Уберете поток от ушей, они будут меньше привлекать внимание, будут слабее восприниматься. Формируете энергетическую маску, запоминаете ее в ощущении и закрепляете добавлением нисходящего потока.

Можно дополнить созданную маску формированием образа такого, каким бы вы хотели, чтобы вас воспринимал собеседник. Скажем компетентным или веселым. Наложить этот дополнительный образ на лицо под контролем отражения в зеркале. Закрепить нисходящим потоком.

Используя эту технику, вы можете значительно расширить ваш социальный диапазон.

Милохова Т.А. по техникам ДЭИР.

Картина дня

наверх