На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Московский ДЭИР

11 подписчиков

Как найти человека или вещь на расстоянии?

Есть простой прием, чтобы  найти  любой объект даже на расстоянии. Человека или вещь можно найти и на расстоянии. Можно установить местонахождение человека или вещи. Выяснить, например, есть  на трассе автобус или нет, где ваш знакомый, где населенный пункт…. Простор для фантазии.

Если, усилив восходящий поток, вы направите его из области средних чакр, чакры солнечного сплетения или грудной чакры, в какую-нибудь сторону, то по ответным ощущениям сможете определить местонахождение того, что ищете. Если энергия уходит, рассеивается в пространстве, то того, что ищете,  в этом направлении нет. Найденное будет ощущаться, как будто обратное давление, подпор извне.

Можно потренироваться с партнером для того, чтобы научиться четко различать ощущение рассеяния энергии и ощущение подпора. Направьте энергию из средних чакр на партнёра и обратите внимание на собственные ощущения в области солнечного сплетения.  Вы ощутите подпор, обратное давление. Потом на месте партнёра представьте какого-нибудь постороннего персонажа, Березовского или Папу Римского, например. Направьте энергию на место занятое партнёром. Опять обратите внимание на то, что энергия тут же начинает уходить, рассеиваться в пространстве. Снова  направьте энергию партнеру, почувствуйте, что он – это он. И опять появится подпор. Повторите упражнение несколько раз, пока не станете четко различать рассеяние и подпор. Запомните эти два тестовых ощущения и пользуйтесь ими для определения местонахождения кого или чего-либо.

Милохова Т.А. по техникам школы ДЭИР.

Картина дня

наверх