На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Московский ДЭИР

11 подписчиков

Как получить новости? Как сделать, чтобы вам принесли информацию?

Скучно жить, когда ничего не происходит, когда ничего нового не узнаёшь. Тревожно, когда не хватает информации, картина мира представляется незавершенной. Недостаток информации часто ощущается желанием глотнуть свежего воздуха. В таком состоянии  души поможет простой метод получения новостей.

Первым делом формулируем вопрос, предмет интереса, любопытства. В процессе продумывания вопроса создаем энергетический шарик. Шарик должен быть очень большим и ярким, тяжёлым, горячим и упругим. Поэтому накачиваем шарик энергией восходящего потока так сильно, как только можно. Когда шарик готов, размещаем его вблизи себя, можно «прилепить» его к наружной части эфирного тела. Если у вас есть защитная энергетическая оболочка, то шарик можно прикрепить снаружи оболочки. Вскоре кто-то скажет вам то, что вы хотите слышать, непроизвольно пытаясь, сам не зная об этом, собрать энергию. А можно и отпустить шарик во внешний мир, только связь с ним необходимо сохранить. Вскоре кто-то появится с новостями – теми или иными.

Это здорово – жить, когда нет-нет да и раздается звонок или в случайно подслушанном разговоре проскальзывает информация, которая вам необходима, чтобы завершить мысленную картину…

Вы можете сначала просто попробовать выполнить технику в беседе с каким-то человеком.  Разговариваете с человеком на какую-то тему, решаете, какой момент темы собеседник должен был бы раскрыть подробнее. Выполняете технику, следя, как разговор разворачивается в интересующую вас сторону.

Милохова Т.А. по техникам ДЭИР.

Картина дня

наверх